Новости клуба

III UMS ROSTOV MARATHON состоялся

Количество стартовавших - более 350 человек. Самыми массовыми забегами стали детские и забег на дистанцию 5 км , в которых в общей сложности стартовало 240 бегунов.
В субботу 25 апреля состоялся праздник для всех бегунов Ростова, профессионалов и любителей - III UMS ROSTOV MARATHON.
На открытии мероприятия выступил Почетный член Ростовского Клуба 2015 Погребщиков Юрий Борисович. Он поприветствовал всех участников, отметил значимость подобных мероприятий для ростовчан и пожелал всего самого наилучшего.
В этом году был поставлен своеобразный рекорд - стартовало более 350 человек на различных дистанциях. Самыми массовыми забегами стали детские и забег на дистанцию 5 км , в которых в общей сложности стартовало 240 бегунов.
На старт марафона вышло 22 бегуна. Среди них две женщины -Бугрова Диана и Ирина Антропова. Все успешно добрались до финиша . А абсолютными победителями стали представители КЛБ "Ростов Дон Бегущий" Владимир Лобановский и Ирина Антропова. При этом Ирина совсем немного уступила Владимиру и опередила всех остальных участников марафона. Результат Владимира- 2:58:55 , результат Ирины - 3:02:08.
Как отметил член Ростовского Клуба 2015 Руслан Булько: "Событие, к которому мы так долго готовились и которое с нетерпением ждали, произошло. 3-й UMS ROSTOV MARATHON состоялся! И как здорово все прошло! Задана поистине высочайшая планка в организации и проведении любительских беговых соревнований в Ростове-на-Дону".
Ростовский Клуб 2015 выступил организационным партнером мероприятия.